Natasha Malceva

помогите не могу войти в контакт.

значит ввожу пароль и логин, а мне пишут дескать меня взломали, теперь нужен новый пароль, а затем вовсе необходимо смс с возростом отправить. смс пробовал деньги тю-тю, толко не х-я. на просторах инета узнал что это троян или вирус. Рекомендацие по его удалению через %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts не помогают не могу я этот hosts открыть через блокнот, да и файл vkontakte.exe не могу найти который нужно удалить.

Олим Олимов

не парится и создать новый аккаунт

Иришка

если троян то плохо ( попробуй сменить пароль, если не получится то тебя взломали и твой телефон поменяли на другой

Гу
Гузель

. Заходите в система 32\драйверс\етк
2.Текстовым редактором открываем файл хостс
3. В нем удаляете все что ниже 127.0.0.1 локалхост
4. Сохраняете изменения
5. Почистил КЭШ
И всё помогло! Слушаю музыку не кидает на левые сайты.