Виктория Черева

здравтсвуйте помогите не могу войти в контакте на свою страницу

здравтсвуйте помогите не могу войти в контакте на свою страницу помню и логин и пароль вхожу а выдает Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Ольга Барышникова

Может тебя заблокировали