Ольга Новикова

как войти на страницу в контакт?

я пробовала по разному войти и там выходит надпись--- " Получение информации с сайта заняло слишком много времени" попробуйте правильно набрать ...или перейдите по vk.com----не помогает! 😞 пожалуйста помогите буду очень благодарна!!!!

нечего не помогает антивирус установила аваст

Елена Васютина

создай новый пароль так нечего не выдет а если и так не идёт тогда регистрируйся заново