Афина Гор

Помогите войти в Контакт

Добрый день.
Проблема в следующем: с компьютера не зайти на аккаунт в Контакте. При вводе логина и пароля (причем любого даже неправильного) пишет, что страница заморожена и предлагает ввести номер и по приходу смс ввести код на сайте, НО смс приходит не с сайта контакта и с какой то хрени и без кода! На вирусы комп проверял, реестр чистил. Что кроме сноса системы можете посоветовать. ?
Спасибо!

Kattabek Gaffarov

В другом браузера попробуй. Почисти винт.

Ольга Бравикова

ну дак это нужно в файле hosts копать. Его содержимое можно стереть. Он в папке %systemroot%\system32\drivers\etc\ обычно