Azamjon

Что делать, помогите не могу войти в свой аккаунт.

У меня 2 аккаунта связаны вместе, на 1 могу зайти на другой не могу, самый главный канал. Пишут ошибка. смотрю все на месте но зайти на страницу не могу прошу помогите

и да у меня пароль они одинаковые

Александртатьян

возможно нажата клавиша Cape Lock

Елена Прокуратова

На каком сайте эти два аккаунта у тебя?

Как регистрировала свой второй аккаунт, так и вводи свой логин и пароль

Сергей Козак

попробуй восстановить пароль или у тебя нажата Cap Lock или это или с паролем у тебя что то