Алексей Булыгин

Как войти в свой аккаунт в Одноклассниках?

На сайт я заходила автоматически, пока сын не поменял опреационку. Теперь не могу войти в свой аккаунт в Одноклассниках. При запросе на новый пароль мне открылась новая страничка без друзей и т. д. Как воссоздать свою страничку?

Лена Полунина

Нужно просто ввести логин и пароль. Если не помните пароль - его можно восстановить, нажав на ссылку "забыли пароль". Если не помните логин - вспоминайте!

Ма
Мария

наберите в любом поисковике "восстановить пароль на одноклассниках" и покажутся тысячи советов да с картинками