Natasha Malceva

Не могу войти на WMmail.ru в свой аккаунт.

Нужен пароль для операций. Я его забыл. Можно восстановить с помощью вебмани кипера, но я не могу на него зайти: я зарегистрировался с помощью "одноклассников". Что мне делать?

Ваня Канин

Ничего не сделаете, раз позабывали все пароли.

Извините, но надо лечить склероз. Нельзя так относиться к своим же аккаунтам, тем более, когда это WebMoney.

Единственный вариант, который я вижу — восстанавливать вебмани.

Или если денег мало было — забить, создать новый аккаунт WebMoney (но напрямую! Никаких одноклассников) и новую учётку WMMail.

Анастасия Зубова

ВЕБ мани самое отборное редкосное гавнище принадлежащее укромудакам которые берут комиссию даже за перевод из одного своего кошелька в другой!!! помойка голимая место которой в камере утилизации!!!