Женечка Павлова

Не могу войти в свой аккаунт в Battlefield 2 что делать?

Есть аккаунт в Origin, решил купить Battlefield 2 Complete Collection через Steam. Купил, загрузил, установил, НО я не могу использовать свой аккаунт Origin для игры по сети! Пишет что неверный пароль! Хотя я ввожу все правильно! Пытаюсь создать аккаунт, пишет что мой ник-нейм уже занят! Что делать? Просто хочется верить что я не зря потратил свои 500 рублей.

Yulia Гафина

там надо создать новый акк (Origin не подходит) и ники многие заняты, я свой очень сильно изменил.

P.S. И лучше бы все таки в Origin купил, там Bf2 стоит 300 рублей.