Сергей Боровый

НЕ могу войти в аккаунт battlefield bad company 2 пишет "не удается войти, повторите попытку позже"

Анна Давыдова

проверь правильность ввода логина и пароля а также раскладку клавитуры (рус-англ) и нажата ли кнопра капс лок

Екатерина Мусатова

у меня такая же хрень была просто какие то неполадки у них там на следующий день всё заработало

Александр Решняк

пират? тогда ясно, ПЛАТИ