Юл
Юлия

Не могу зайти в мультиплеер battlefield bad company 2.

При вхоже в игру пишет "The Nexus BF Master server seems to be unreachable.
This means that the server is down,you dont have an active internet connection or your firewall is blocking the collection"И в мультиплеер не заходит. Вчера играл нормально.

Стас Басик

У меня такое же только вот я минут 20 назад смог зайти, вывалил 7 человек со снайпы без единой смерти, и меня выкинуло а при запуске тоже самое пишет!