Азиз Азизи

зависает battlefield bad company 2 в мультиплеере

Доброго времени суток. У меня зависает Battlefield Bad Company 2 в мультиплеере с цикличным звуком. Мне посоветовали купить новую звуковую карту. Подскажите какую лучше купить недорогую и хорошую. Зарание спасибо!

Анна Чупринова

Прочитайте перед тем, как задать вопрос!
Большинство проблем вызваны неправильной настройкой звуковой карты.
РЕШЕНИЕ:
Если в Вашей системе есть утилита или программа, которая управляет звуком, то настройте ее так, чтобы звук подавался только в стерео режиме. Так же это можно сделать это стандартными средствами Windows через панель управления.
Попробуйте отключить все дополнительные программы, которые регулируют звук или меняют его настройку.
Самым верным решением для установления причины проблемы является полное отключение звуковой карты. Исходя из опыта, можно сказать, что отключение звуковой карты через БИОС или через Диспетчер устройств Windows приносит одинаковый эффект, так что выбирайте способ, который Вам наиболее удобен. Если использование стерео-режима не помогает, то, к сожалению, помочь тут нельзя ничем, кроме использования другой звуковой карты.

Ждем патча. 🙂
Бывает, что проблема вызвана устаревшими драйверами для различных устройств, в том числе, видеокарты.
РЕШЕНИЕ:
Обновите драйверы Вашей видеокарты, используя центр обновления Windows или ссылки на главной странице нашего сайта в разделе NVIDIA или RADEON.
Обновите DirectX.
Обновите драйверы материнской платы и других устройств.
Если Вы не смогли решить проблему вышеперечисленными способами, то постарайтесь описать проблему как можно точнее, на забыв указать конфигурацию Вашего компьютера. Возможно, это поможет решить Вашу проблему.

Akif Abbasov

Бывает такое. Нужно оптимизацию провести, и все заработает!
Там ничего сложного, подробно и по шагам, как делается, можете
тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2178