Ко
Константин

Почему в Battlefield bad company 2 не сохраняется мой прогресс в мультиплеере?

Играл в battlefield по сетке получил новые оружия вышел, но все не сохранилось. Что делать?

прогресс в мультиплеере не сохраняется

прогресс мультиплеера

!александр !

та же проблема была, правда с одиночкой. там короче надо чтоб файл какой-то на английском назывался (переименовать) какой не помню - так что переименуй лучше и Мои документы на My documents и папку сохранения на saves

1 2

Прогресс мультиплеера, всмысле?