Кошк@ Рёв@

Как изменить разрешение в battlefield bad company 2 на мультиплеере?

Обычно когда я изменяю разрешение на 640x480 в settings.ini (чтобы увеличить fps) разрешение меняется но не надолго, когда я начинаю входить в свой Аккаунт разрешение меняется на стандартное-1024x768!Помогите мне очень нужно чтобы было 640x480!!!!А менять железо экономическое положение не поваляет!!!

Случайный Прохожий

Потому что для двежка это минимум