Ольга М

Не могу войти в одноклассники, что мне делать?

Я не могу войти в одноклассники, хотя точно помню логин и пароль. Что мне делать?

Темкинъ Temkinn

Просто будь повнимательнее если превысишь предел неудачных попыток больше не дадут на сегодня входить. Попробуй при входе выбрать Забыл пароль и на твою почту придет результат или для продолжения входа или сообщение об ошибке.
Вирус: Валидация аккаунта в Одноклассниках и ВКонтакте
ht tp://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html
Инструкция по разблокировке сайтов Вконтакте, Одноклассников, Твиттера
ht tp://wintech.net.ru/internet/431-instrukciya-po-razblokirovke-saytov-vkontakte-odnoklassnikov-tvittera.html

Удали пробел в адресе

Anton V. Merkulov

Возможно вы пытаетесь войти на фейк, смотреть внимательно адрес.
http://www.youtube.com/watch?v=8hCTyg6AjDg

Linar

Проверь комп на наличие троянов утилитой CUREIT