Ирина Шарова

Что делать если я не могу войти в одноклассники?

Я уже там зарегистрирована и мой профиль там есть, но я там давно не была, и теперь когда я захожу туда, то там надо вводить данные которые у меня есть, я нажал вспомнить пороль, ввела новый пороль и все бестолку. Так вот как мне туда вернуться так как указываться, что мой профиль уже зарегистрирован, но вернуться в свой профиль я не могу.

Дмитрий

compshelp.kiev.uaarticles…mogu…odnoklassniki.html
Не могу войти в одноклассники. ... Также мы объясним, что нужно делать, что бы не допускать возникновения этих проблем в будущем. Не отсылайте никуда смски, неидите на поводу у мошенников! !