Юл
Юлия

Не могу войти в одноклассники что делать?

Пишу логин и пароль, в ответ не правильно указан логин или пароль. Нажал <Забыли логин или пароль? > пишу свой адрес электронной почты, вожу символы указанные на картинке. Выходит красными буквами: Восстановление пароля. Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле. Что делать помогите. Знаю вирусняк какой-то но он у меня его не находит, ну а может и не вирусняк. стоит, windows начальная.

Ан
Антон

Просканируйте комп с DrWeb Cureit,
эта утилита специально для таких случаев сделана.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
Пароль поменяйте после этого.
И антивирус нормальный поставьте.
.

Наталья Васильева

Может взломали и пароль поменяли регестрируйтесь заново!

Катя Токарчук

Наверное просто подменился сайт в hosts. Для решения такой проблемы я когда-то даже набросал программулину, которая кстати проверяет этот файл при каждой перезагрузке.
Мне раньше ВК блокировало и яндекс.

Скачать можно отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Нефёдова

Обратитесь в службу технической поддержки одноклассников с подробным описание проблемы!