Козлов Андрей

Страницу на Одноклассниках взломали.. войти не могу.. ни удалить ни вновь зарегистроироваться не могу.. что делать?

K7
Kain 7

Для начала ставим антивирус. Аваст, авира. Или скачиваем dr web Cureit, Еще есть яндекс версия касперского - 6 мес бесплатно.
Проверяем на вирусы систему. Обязательно восстанавливаем dr web Cureitом файл hosts! (аваст и авира вроде тоже восстанивливают)
Находим через поисковик google заново сайт одноклассники. Заходим на него и если не получается авторизоваться через него меняем пароль.

P.S. Читаем в интернете про перенаправление через hosts и взлом учетных записей социальных сайтов

Aлиза Чынгышбаева

Есть ведь восстановление через номер телефона? Воспользуйся.

Майрамбек Тагаев

ВНИМАНИЕ! Если введешь на одноклассники номер тел и те придет для получение кода введите"ДА"или"НЕТ" Ни вкоем случае не отправляй ответ на это смс просто игнорь просто выйди из страницы и ввойди

Виктор Карасев

по секрету. есть способ восстановить блокнутую страницу. говорят что даже можно заблокировать обидчика, конкурента, соперницу, любовника.. со мной поделился знакомый. работал в офисе одноклассников администраторов, но его не законно уволили, вот теперь решил отмстить начальству. это административный ресурс. у меня все замечательно получилось. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пользуйтесь! не жалко)

Владимир Мальцев

пачиму я не магу войти одноклассники миня блокировали зачим и за что