Виктория Каста

как можно удалить свой аккаунт на одноклассниках

Лилия

Пошагово удаляем свою страницу1) Внизу своей страницы нажимаем «Регламент»: odnoklassniki2) На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на «Отказаться от услуг»: odnoklassniki3) В появившемся окошке вводим пароль к своему профилю и нажимаем кнопку «Удалить навсегда»: odnoklassnikiВсе, профиль удален!

Надежда Андреева

Для того, чтобы удалить свой профиль с нашего сайта, необходимо:
зайти на вашу страницу; пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке); нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента); указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль; ввести свой пароль; нажать «Удалить навсегда». При удалении профиля с привязанным к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте Одноклассники.

Обратите внимание, что при удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.