Юлия Усачева

одноклассники. Через сколько времени аккаунт в одноклассниках удалится ???

Лёньчик Пирожков

он не удалится . он будет держаться до того пока ты его сам не удалишь, по поводу удаления обращаться ко мне, я не требую логинаи пароля, я лишь высказываю действия )

Анечка Жукова

Он не удаляется! Если надо тогда самому необходимо удалить )))

Та
Татьяна

У меня лет пять висел недоступный (сам не мог удалить).

Ол
Олег

Раньше вроде 48 часов на раздумье давалось.