Дима Комаров

Как удалить аккаунт из сети "одноклассники"?

1. Столкнулся с невозможностью удаления аккаунта из социальной сети "одноклассники". Не является ли это нарушением базовых прав граждан, в частности, права на конфиденциальность личной информации и на неприкосновенность частной жизни?
2. Какие цели преследуются этим?
3. Куда-нибудь написать жалобу, что ли? Чтобы прикрыли эту лавочку целиком, раз по хорошему не понимают?

Воистину, такое возможно только в России!

Азиз Азизи

Зайдите в свой аккаунт и кликните по ссылке "Регламент", которая находится внизу страницы. Откроется страница с регламентом, под ним будет на писано "Отказаться от услуг". Нажмете, откроется окно, укажете причину, введете пароль и нажмете "Удалить навсегда"
http://www.odnoklassniki.ru/regulations