Антон Сокол

Как удалить аккаунт из социальной сети "вКругуДрузей"?

Дело в том, что мне начал приходить спам от какой-то сети "вКругуДрузей" настойчиво сообщая, что мне кто-то там чего-то написал, хотя я не создавал там аккаунт! В письме стоит подпись "Вы получили это письмо, потому что ваш электронный адрес зарегистрирован на сайте http://vkrugudruzei.ru/" и далее, если перейти настраницу, то просят указать данные, поставить фото, прописать пароль и всё такое. Я решил удалиться, т. к. меня достал спам, но на странице "Деактивация аккаунта" просят написать пароль — как написать, если я не создавал аккаунт?

Короче, что делать? Может что посоветуете? Есть ли у кого проблемма с этой соц. сетью?

Андрей Полынкин

✔Как заблокировать аккаунт?
Заблокировать свой аккаунт можно на странице блокировки✖ аккаунта. Необходимо выполнить вход на сайт.

После блокировки все Ваши персональные данные будут удалены из сети В Кругу Друзей.
После блокировки нельзя зарегистрировать новый аккаунт с тем же почтовым ящиком или номером мобильного телефона.
Разблокировать аккаунт возможно, но мы не гарантируем сохранность Ваших персональных данных, друзей, переписки и т. д.
✔Источник: http://vkrugudruzei.ru/faq/chasto_zadavaemye_voprosy/kak_zablokirovat_akkaunt

Ил
Ильвир

Добавить этот "вКругуДрузей" в чёрный список и забыть: мне такую же дурь присылали, я просто добавил в "спам" и теперь никто не беспокоит (в том числе и "друзья", которых у меня никогда "вкругудрузей" не было и не будет).