Зураб Михайлович

сколько аккаунтов можно зарегистрировать на один номер телефона в одноклассниках?

есть ли интервалы времени через которые можно зарегистрировать новый акк на тот же номер?

Ю)
Юляшка ))))

2,потому что во всех сетях разрешено 2 стр. так как 2 стр. это запасная. Вдруг твою 1 стр. взломают? А ты не сможешь вернуть. На помощь идёт вторая стр!

А*
Арташ *********

Да-один номер. В случаи попытки привязать, уже привязанный номер к другой странице, этот номер автоматически отвязывается, и прикрепляется к новой.