Анна Давыдова

помогите пожалуста вирусом заблокирован мейл просит сменить пороль и номер телефона как от него избавится

Инга Хоюр-Оол

Скачать с сайта лаборатории Касперского любой пробный антивирус (например, кристал или интернет секъюрити) . Проверить компьютер. Элементарно.

Евгений Донец

Это не вирус. Это я полагаю у тебя стоит переадресация на фэйковый сайт похожий внешне на мэйл. Ну или действительно сам мэйл просит, хотя это маловероятно

Алексей Бодрый

Проверка
Бесплатная утилита Kaspersky Virus Removal Tool или Dr.Web CureIt!
Затем при загрузке F8 и загрузка последней удачной конфигурации

Мария Дроненко

отправьте запрос в тех. поддержку показав им фото. они скажут могут ли они запрашивать такие данные. если они скажут что это вирус пишите мне помогу! Удачи!