Лея Премыслер

Мейл ру распростроняет вирусы... помогите...

Постоянно удаляю эти спутники и гуарты от мейлу ру.. тут же они появляются снова... не могу убрать мейл ру с домашней страницы... ппц просто... одни вирусы находит постоянно вэтом гуарте мейл который типо что то там делает... ппц какой то... как это все удалить на всегда???? Я удалял через панель управления

Дмитрий

100 рублей и я решу твою проблемму, раз и навсегда 100 процентов

Алексей Батькович

Вы просто не до конца удалили вот оно снова и появляется. Погуглите как это удалить полностью.

Андрей Соловьёв

Качаешь Revo Unistaller и с помощью него удаляешь все маиловскую ересь, Потом качаешь Ccleaner и подчищаешь хвосты (записи в реестре и т. п).

Сеня Цвентарный

В начале удаляй эти приложения из браузера, потом через Установка и удаления программ ...

И контрольный выстрел им в череп ...поиск всех файлов по системному диску