Ро
Роман

Глючит мейл. ру и dwar. У меня одного так?

Уже 2 часа странный глюк.
Вылетел мейл агент с надписью "неверный пароль". Через час он нормально вошёл.
При входе в почту пишет "доступ к вашей почте временно заблокирован, мы работает над этим". При чём ни в один из 3 почтовых ящиков не входит.
Онлайн игра Dwar (тоже мейловская) не запускается через клиент, а в браузере - даже её сайт не работает, "невозможно отобразить страницу".
У меня одного такое?

Не знаю, всегда глючит или не всегда, но сейчас это продолжается уже 2 часа.

Роман Ковальчук

мейл постоянно глючит
это уже правило и закономерность

Антон Суворов

Нет не у одного. Тоже самое. Про игру не знаю.

Дмитрий Савушкин

У меня бильярды не идут. Пишут что проблемы с почтовым ящиком. Хотя на почту захожу. Ответы вроде восстановили!

Наталия Румянцева

Нет, не у вас одного...

Александр Гром

не только у тебя так. Да и вообще майл со своими обновлениями и изменениями уже достал. Из майла делают копию сайта одноклассники.

Евгений Б

Щас эти Гиганты проснутся и чегонить сделают)

Сергей Шуликин

Я тоже в почту не мог зайти, было тоже самое. Потом перезагрузился и всё стало OK!

Джахонгир Юлдашев

У меня такого нет.