Андрей Филонов

Яндекс просит номер телефона, как убрать вирус?

Яндекс, гугл и прочие поисковые системы требуют ввести номер телефона. Я ставил и веб-курельт, и касперского virus removal tool,и Avz, даже сейчас поставил касперского крисстал, полную проверку сделал-ничего не меняется. Проверял файл hosts-тоже все нормально.
Что мне делать, объясните, пожалуйста, кто сталкивался?

Игорь Ходякин

они не просят, или просто плохо ищите или проблема не только в этом

Людмила Булкина

может в браузере дело? попробуй удалить браузер и установить заново

Александра Сороковикова

Просканировать на вирусы, удалить временные файлы и куки. Будет работать.

Алексей Немтинов

однозначно это вирус. скорее всего вы делали быстрые проверки антивирями. пробуйте тем же веб курел сделать полную проверку. во время запуска утилиты переставьте галочку на полную. утилиту скачайте с офсайта с обновленными базами. времени много займет проверка. . но думаю найдет ps если вы умеете, то воспользуйтесь программой от касперского касперский recku disk. ее надо записать на флешку или болванку и запустится с нее

Natalya

А )) Это такой желтый динозавр на белом фоне? Так введи, ни чего страшного . Пропадёт и беспокоить больше не будет .

Александр Кадин

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.