Ирина Гамзаева

как убрать вкладки яндекса

как то хер пойми как, без моего ведома и согласия залетели в Оперу 2 ё6аные вкладки которые мне нахер не нужны, как от них избавиться без переустановку Оперы ???

все закрытия бесполезны-0 реакции, перезагрузка так же бесполезна. как вообще эта ё6аная яндекс тут оказалась ?

Все алилуя, потыкался и нашел решение, эти падлы залезли и зафиксились там. Все проблемма решена !

Ан
Аннушка

наводишь курсор на не нужную вкладку, жмешь правой кнопкой мыши-закрыть. должно помочь. если не помогло, перезагрузи оперу.