Татьяна Санникова

Как убрать Яндекс с экспресс панели Firefox ?

Раньше был гугл.. . Изменился в результате несанкционированных дествий стороннего ПО. . Воптос как восстановить панель, чтобы дальше на ней поиском был гугл ...
Зы: и не надо только говорить чтобы я смотрел что устанавливаю в следующий раз, все мы прекрасно знаем что действия по взлому браузера есть типичным поведением вирусов, ток что никакое ПС не есть оправданием программ которые повреждают браузеры...

Илья Калягин

Александр

Переустановить Firefox... И запретить Яндекс-бар...

Рустам Махмадиев

заходиш в управление поисковыми системами удаляеш Яндекс и ставиш гугл.