Ольховский

Как убрать эту панель с Opera Next? Установил новую оперу Next. Сразу была эта панель Яндекса. Не знаю как её убрать.

Не нахожу ничего в настройкаъ по этому поводу.

Екатерина Сушилина

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Александра Фатикова

в настройках выковыривайте эту хрень!