Лестат Маланин

как в Opera Next 18 импортировать закладки ?

Необходимо импортировать закладки в Opera Next 18, до этого стояла Opera 12.x

Спасибо. Так и есть.

Единственный найденный выход, это установка расширение Bookmarks Manager, которое может импортировать закладки из старой оперы (если их оттуда предварительно экспортировать в HTML ), но опять же импортированные закладки нигде не отображаются, выход только добавлять их в Экспресс панель или копилку. Но как быть когда их больше 100? Геморрой короче...

Назира Суйналиева

В Опере (точнее в кривом хромоклоне с этим названием), начиная с версии 14-й и по 19-ю закладки выпилены разрабами (как и много чего еще), и пока (без костылей) панель закладок не предвидится. Так что, руками придётся вживлять их в экспресс-панель.