Наталья Лайцева

Как восстановить закладки в opera?

Как восстановить
закладки, если в opera link до сегодняшнего дня я не регистрировалась, а на яндекс
браузере только сегодня синхронизацию включила. Мне нужно на мой ноутбук
закладки перенести с компа, который на данный момент не работает (винда
слетела)?

Костик Жест

Опера хранит закладки в файле с именем “bookmarks.adr”,
который находится в папке профиля пользователя. Самый быстрый способ
узнать, где находится папка профиля - это набрать в адресной строке
“opera:about” (кавычки набирать не надо) . Напротив строки «Папка Opera» будет путь к папке профиля пользователя.
Этот файл надо перенести на новый компьютер. В принципе, его даже блокнотом открыть можно и выдернуть закладки вручную.
http://softlakecity.ru/browsers/opera/gde-opera-hranit-zakladki
а ученик Jleeemon идиот.