Наталия Малышева

Как восстановить закладки в Мазиле

Клацнула Сбросить Фаерфокс и после перезагрузки исчезли все ссылки в Закладках: -( Как можно восстановить?
Загрузка точки Восстановления не помогла: -(

Огромное спасибо Vladimirу :-))) У меня получилось всё восстановить: -))

Ic
Ice

Что значит "Сбросить"? Если сбросила настройки, так открой Инструменты>>Настройки и сделай всё заново. Закладки восстанавливаются очень просто Закладки>>Показать все закладки>>Импорт и резервные копии ->Восстановить резервную копию от ...

Елена Русина

надо было перед этим сохранить их в файл. а потом этот файл импортировать. а лучше пользуйся Хромом - создай учетную запись и синхронизируй в настройках. даже после краха системы и переустановки ее ты сможешь восстановить закладки из своей учетной записи автоматически после входа в нее. все сохраняется на сайте гугла.