Сеня Цвентарный

Как восстановить закладки и пароли на Windows 7 ?

систему восстановил, а закладки, куки, настройки нет. Может они где-то в отдельном файле?

Кирилл Суворов

Тоже интересно "Как" 😉

Марина Старчик

Они в C:/documents and settings/имя пользователя.
Если вы при переустановке указали такое же имя пользователя, как и было ранее, то настройки безвозвратно стерты. Если же нет, то можно всю папку перенести в свой новый профиль и будет счастье.
для справки.
Большинство программ хранит свои настройки в C:/documents and settings/имя пользователя/AppData/имя программы

Ekaterina Puryasova

Следующий раз зарегистр. в опере линк (если браузер опера) всё сохранится