Ольга Емелькина

как восстановить windows 7 без архива

Оксана Исаева

Откатите систему назад. . На тот день, когда
всё работало нормально.. Или откройте "Восстановление системы" и выберете пункт "я не знаю как восстановить систему "..Можно откатить и на момент покупки компа. . Такие проблемы надо описывать более подробно. Может Вам надо создать дискету для сброса пароля .. Удачи!

Кандрюкова Татьяна

если ноут то из резервной копии твоего железа, через биос. блин, когда вы все поймете, что мы не экстрасенсы, неужели трудно больше инфы давать, надо же от чего то отталкиваться

Evgeniya Poznikova

http://www.windxp.com.ru/win7/articles35.htm

Способы восстановления системы