Анатолий

Как восстановить windows 7?

После попытки установки windows server enterprice на комп с установленной win 7, семерка не грузится. Изначально стояла загрузка с диска C, но после копирования установочных файлов win 2003 я поставил загрузку с диска D. Видимо винда при установке разбила диск С на 2 диска, С и Е. Вообщем семерка ни в какую не грузится. Пытался восстановить ее стандартными инструментами восстановления, не помогло, восстановился файл bootmgr, но винда по прежнему не грузится, а система восстановления пишет, что ОС успешно загружается.

С диска пробовал (оттуда и брал инструменты восстановления) Что даст формат диска Д? Забыл сказать, что поставил обратно загрузку с С. Д уже давно отформатировал и не помогло.

С основной и активный.

Светлана Казначеева

через диск либо переустанавливайте

Павел Иванов

отформатируй диск Д

Elena

не правильная установка - сноси win7

Maksim Bezbah

так сделайте раздел С снова активным http://rutor.org/torrent/184994/acronis-boot-cd-2012-full-2012-pc

Игорь Гапоненко

поможет программа МУЛЬТИБУТ

Сергей Матросов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix