Иван

Как восстановить драйвера Windows 7 после переустановки.

После переустановки Windows 7 сохранился Backup старой, там дрова. Что (какую папку) перенести из backup'a в новую win,чтобы они заработали, или как сделать?

Марина Задорожко

По новой установить из бэкапа

Юлия Гелева

Вроде бы они должны сами встать

Наталья

Установить через диспетчер устройств, указывая путь к драйверу в папке.

Айгуль Куангалиева

7 нужно восстанавливать а не переустанавливать в диспечере запустите установку драйвера с поиском на компе

Гульнара Бекишева

Не понимаю, что мешает скачать драйверы с оф. сайта изготовителя.. . В каком формате находится ваш Backup?

Мария Белоусова

а почему бы заново не установить, раз бэкап не сделали?
куда деваться...