Юл
Юлия

Драйвера. Windows XP. Переустановка Windows.

Стояла 7 винда, решил снести ее и установить XP,ибо для 7 винды, недостаточно оперативной памяти. Переустановил. После того, как компьютер полностью перезагрузился, я принялся устанавливать драйвера на видеокарту. Успешно. После, скачал игру (GTA SA:MP),запустил, и вылезла ошибка:
GTA SA:MP не может быть запущена, т. к. драйвера для не установлены драйвера для звуковой карты (Мультимедиа аудиоконтроль) . Вот тут то и начались проблемы. Как бы я не пробовал устанавливать, делать откаты, - ничего не получалось. Пробовал скачать Realtek(Дрв для звука. Не помню точно название, но не суть. ) Все равно - не получалось, по-прежнему, выдавало ту же ошибку. В дистпетчере устройств, во вкладке "Другие устройства'--->"Мультимедиа Аудиоконтроллер',на них стоял желтый знак вопроса. Короче, я так понимаю, что винду я установил через жопу, и установил драйвера не в том порядке.

Сейчас попробую снова переустановить винду, и да, может кто знает, в каком порядке нужно уст. драйвера? Заранее спасибо.

Олеся Барсукова

Подозреваю, что звук у тебя Realtek HD Audio, поэтому перед установкой драйвера надо скачать и установить обновление KB888111.
И первым делом ставится драйвер чипсета материнки, потом уже остальные.

Денис Котов

не надо переустанавливать винду. узнаете точное название звуковой карты. и на официальном сайте (рекомендую) или на другом стороннем скачиваете драйвер для ЗК.

Виктор Березовский

Порядок такой- берешь диск с дровами и запускаешь- для материнки, для видеокарты, для всего остального. Вручную-порядок на сайте производителя- первый- первым, второй- вторым...

Илья Вуйко

порядок установки неважен на звук ты дрова не поставил, нужно не какие-то там скачать а именно твои чтоб они заработали. Винду не сноси это не поможет (таже песня будет после)

Ви
Виктория

менять мерседес на копейку кретинизм