Мария Лютина

Windows XP самоустановщик драйверов

Думаю все знаю, что на семерке есть самустановщик драйверов, при подключении флешки, телефона и т. д. Есть ли на XP такая программа? И пожалуйста не советуйте мне Drive Genius/Scanner/Updater и т. д.

Анька Лушина

Ну сама система довольно таки не новая и стандартного приложения для обновления дров у нее к сожалению нет
Воспользуйся devid.info
DriverPack SOlution

Этого будет достаточно, чтобы обновить дрова
Насколько я помню драйверпак при подключении нового неизвестного устройства предлагает скачать дрова для него у себя на сайте

Юрий Селиванов

Конечно есть, но на некоторые телефоны может понадобиться свой драйвер

Андрей

Не забывай о том, что DriverGenius анализирует железо
ищет самые новы драйвера и устанавливает их, удаляя
старые. Я только им пользуюсь. Можно создать резервную
копию драйверов.