Екатерина Широкова

Где скачать USB драйвер на Windows XP?

Татьяна Гапенко

Подумай, и спроси ещё раз.

Игорь Попов

А разве в состав оси они не входят? или мы о разном?

Юлия Куницына

Поиск и установка драйвера
http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
Заходим в диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом -
свойства-сведения-код экземпляра (или ID оборудования) устройства.
Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения.
Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.

Администратор Доктор

Для USB 2.0 и 1.0 они в составе ОС уже есть. 3.0 ищется отдельно, но идёт вместе с драйверами материнки.

Если не видит usb 2.0 или качает в разы дольше нормального, то загляни в BIOS и проверь, стоит ли поддержка там USB 2.0, как было у меня после замены материнки на, кажется, Гигабайт много лет назад

Алкоголик Из Москвы

используй driverplus.ru