Алексей Мольков

где можно скачать windows xp чтоб там был драйвер newdev.dll??

Евгений Антонов

newdev.dll - Это не драйвер! Это библиотека программы.

Марина Кузьмина

может просто скачать этот файл с инета

Юрий Васильев

Правильно заметили-это библиотека. Она обновляется от SP1 до SP3. Если проблема с установкой чего либо (обычно со старым оборудованием бывает, например D-Link DSL-200), попробуй сделать подмену. Из своего ХР вынеси в другую папку, вместо него скопируй в папку от SP2, после установки верни все взад.
Да прибудет с тобой Сила!

М;
Мария ;)*

Советовали тут уже, используй driverplus.ru