Дмитрий Меркулов

Нет звука после переустановки Windows 7. как узнать какие драйвера нужны?

Нет звука после переустановки Windows 7. опытным путем выяснилось, что причина в драйверах, коих нет или не подходят. как узнать какие драйвера нужны и самое главное какие подойдут?
P.S.: Realtek 32,64 и HD ругаются и говорят что не подходят

Елена Бедарева

Скорее всего звуковуха встроенная, значит дрова надо искать на сайте-производителе материнской платы.

Юлия Барановская

Скинь drpsu там автоматом ставятся)

Юличка

у тебя по ходу материнка от ХР она конфликтует с семеркой. перезагрузи звук появится. но потом опять пропадет

Александр Косов

правду говорят - ищи дрова под мать

Мария Ермилова

Посмотрите аппаратный код звуковой карты (ven_xxxx&dev_yyyy) и бегом на сайт devid.info за названием модели. Или зайдите на оф. сайт изготовителя ВАШЕЙ материнки и скачайте фирменный драйвер на звук для ВАШЕЙ модели. И главное - никаких говнопаков!