Милена Илюшина

После переустановки windows 7 какие нужны ставить драйвера ?

Ванечка

зависит от железа. но обычно на видюху и на мать

Ванюшка

на материнку, видеокарту, звуковую карту, сетевую какрту, прочие сетевые устройства, если и до этого была семерка, не переживайте. ищите драйвера под каждую железку на сайте компании, ее производящей. вполне возможно, что часть драйверов встанет автоматом.

Па
Павел

На чипсет, видео, звук и сеть.