Юлия

После переустановки windows 7 проблема с определением драйвером

Переустановил винду и не могу понять что это за драйвера (на скрине) нужно установить и как их определить

Если что это на компьютере а не ноуте

Юл
Юлиана

Один - точно сетевая карта. Второй смотрите в свойствах ID этого устройства и в сеть с этим ID, впрочем и сетевую тоже по ID. Но лучше и надежно - на сайт производителя материнской платы. (или ноутбука, если ноутбук)))

Михаил Gienko

Если всё работает, то можно просто отключить. Если не всё работает, то можно удалить и перезагрузить ОС, чтобы она сама поставила рабочие драйверы. Если это никак, то по ИД (ID) ищешь драйверы в Сети. Если драйверы есть, но старые (а такое бывает, особенно у ноутов) , то ставь их в режиме совместимости с правами администратора. ИД найдёшь в Свойствах этого устройства. Или установи спец. прогу для поиска драйверов, их несколько. Отношение к таким прогам неоднозначное. Я ставлю вручную. Второе устройство, мне кажется, кард-ридер.

Сергей Шпак

После установки винды, необходимо устанавливать дрова чипсета материнской платы, который у тебя должен быть на диске к системнику. В данный момент это у тебя не установлены дрова на сетевую карту.

Лена Олейник

заходишь на сайт производителя материнской платы, смотришь свою материнку и качаешь драйвера