Екатерина Комарова

Переустановка Windows 7!

у меня на компе 2 диска /:C /:D, Виндовс находит на диске /:C, если переустановлю виндовс файлы которые находится на диске /:D удалятся или останутся? и как правильно переустановить виндовс?

Светлана Вертелина

ставь опять на с и д не затронется

Olga Ibragimova

останутся... .
вставь диск и в биосе загрузку с DVD-привода на первое место, форматирование в процессе установки

Михаил Кузьмин

при установке видны форматируй только диск С, остальная инфа останется не тронутой

Валентин Великий

При установке новой Win желательно отформатировать диск С.
(Если устанавливаете Win7 - то удалить раздел С, затем снова создать)

Диски D, E и прочие (если есть) останутся в целостности.

Но, разумеется, всегда при таких операциях, на всякий случай, советуют особо важную информацию сохранить на сторонних носителях!

http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html

------
Когда задаете вопрос, просьба включать возможность комментариев!