Галина

переустановка windows 7 64 max

Короче дело в том что у меня вин тупит из-за обновлений, решил переустановить, отформатировал диск; добрался до раздела выбора диска щелкнул диск ц ; пишет ошибку - установка вин невозможна так как диск имеет тир mbr а не gpt при том что я устанавливал этотже самый вин на таком же типе диска . Тип диска ставил когда собирал комп. как мне установить тип gpt? есть прикладная прога акронис на диске с вин икс пи

cмне нужен ответ как это сделать так как я нехочу xp ставить а в акронисе есть много чего но только не переход с одного типа на другой там есть тип мбр и опции типа : dos 12 bit fat, xenix root, а установлен в mbr тип раздела windows ntfs windows exFAT, OS/2 HPFS

извиняюсь заошибки и пренебрежениями знаками препинания - пишу с телефона

Юлия Забелло

да с её помощью там есть это дело

Руслан

Нá скõлькò помню обсуждалось тут уже, используй - mwfix