Марина Михалькова

Нужно восстановить удалённый текстовой файл .txt после переустановки Windows 7 (64).

До переустановки у меня хранился файл .txt с очень важными для меня данными. Был вроде на диске C (есть ещё и D). Возможно ли его вообще восстановить? И если возможно, то как? Пробовал Handy Recovery 5.0, вот сейчас ищет файлы Unformat и Recuva. Что делать?

Андрей Голянд

А что делать? Ты ж ищешь файлы с помощью Unformat и Recuva. Вот это и делать.

Игорь Колесников

Тяжелый случай. Очень тяжелый.
Идите лучше к спецам.

Наталья Иващенко

Желаю Вам терпения, ибо таких файлов множество будет найдено. Хорошо если название было на Англ. - скорее найдет. А вот если на русском - будут кракозябры. Easy Recovery использовал в таких случаях

Олеся Чунихина

Если он не был переписал, то восстановить можно. Попробуйте FileRescue - http://essentialdatatools.com/products/filerescuepro/