Юля Пархоменко

Чем восстановить удалённый файл видео MPEG-2 в Windows 7 x64?

Перепробовал многое. файлы, документы, фото и т. д. видят программы, а именно видеофайлы MPEG-2 даже не упоминаются после сканирования.

Владимир Хлопунов

recuva я ей много восстановила, про другие точно не знаю, но тоже много эффективных.

Николай

Easy Recovery Pro 6
или Recuva

Оксана Григорьева

Recuva. Указываю папку, где лежал ролик, выбираю "все файлы" и включаю углублённый анализ. Если файл удалён недавно, окончания углублённого анализа (несколько часов) ждать необязательно. Останавливаю через пять минут и смотрю на список. Обратите внимание на то, что искомый файл сохраняет расширение *.mpg, но название может быть типа "E5B7~1"....