Илья Гордеев

Нужно восстановить удалённый текстовой файл .txt после переустановки Windows 7 (64 версия).

До переустановки у меня хранился файл .txt с очень важными для меня данными. Был вроде на диске C (есть ещё и D). Возможно ли его вообще восстановить? И если возможно, то как? Пробовал Handy Recovery 5.0, вот сейчас ищет файлы Unformat и Recuva. И что делать?

Наталья Наталья

кирдык твоему файлу, в пентагон обратись

Юлия Эркенова

Ставили ОС с форматированием? Тогда восстанавливать нечего.

Марьяна Ова

Если ячейки памяти, в которых хранился файл, не были перезаписаны, то он подлежит восстановлению. Попробуйте еще FileRescue - http://essentialdatatools.com/products/filerescuepro/