Usmonhon Umarov

Как восстановить другую версию Windows 7 !!

Раньше у меня было 2 виндовса 7:Ультимат и Максимальная. Я зашел в конфигурацию системы и нечаянно удалил Windows Максимальная из вкладки Загрузка. Файлы от предыдущего видовса есть, как восстановить?? ? Очень надо!!!

Светлана Дамиан

1.Ультимат и Максимальная это одно и тоже
2.Восстановление загрузчика Windows 7 - http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html
3.Или используй MultiBoot

Димон

В двух нижних клетках поставить галочки и применить