Александр Сёмин

при загрузке компа выдает восстановить прежнею версию windows или продолжить установку windows 7

В общем не давно решил установить "семерку" , но она не установилась и при включении компа пишит востановить прежнею версию виндовс (xp) или продолжить установку, продолжаю установку мне пишит типо ошибка и все дела щас будет перезагрузка кароч, комп ресается ну и все по новой, если выбрать старую винду то все работает. так вот как мне удалить семерку со всем? чтобы при включении компа сразу запускалась моя XP. Помогите) буду признателен)))

Надежда Буравцова

Нужно выбрать систему при запуске, сейчас найду где это лежит